Serdar Ozturk

Котята. Через сколько месяцев котята начинают лакать? Как за ними ухаживать? И как уговорить родителей взять котенка ?

Наталия Кадоркина

котенка можно взять в возрасте 2-3 месяцев, лучше 3, когда он может самостоятельно принимать пищу и уже не будет так скучать по маме. мне разрешили взять котенка когда я его показала родителям - он был такой милый, сразу понравился маме, и она разрешила)