Гаврила Навозный

Ваз 2106, занесло на мокром асфальте в повороте в бордюр. Скорость была 25-30км/ч. Удар в левое переднее колесо.

Колесо ушло назад к брызговику, машину ведет влево. Снял колесо и на первый взгляд в темноту разглядел только, что шаровая погнутая и че-то с рычагом. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что может быть если ведет в сторону?

Рычаг точнее в норме. Что может быть кароче при таком ударе?

Андрей Сурняев

У тебя повело либо рычаг либо балку. Нужен срочно ремонт, ездить опасно!!! Удачи)

Алексей

Аффтар пиши есчё! Шаровая погнута-рычаг в норме!! ! При таком раскладе на балку нех смотреть!!!))) ) Суппорта новьё, диски не задеты?)))

Аня Лазарева

Смотреть нужно на месте, отсюда не видать.

Александр Бовт

ось рычага, рычаг сам, шаровая, и смотри еще рулевую трапецию, наконечники

Жанболат

скорее всего ( если рычаг целый ), то лонжерон повело....