Дмитрий Суворов

Какой часть нельзя трогать чтобы током не ударила? Если кто не понял это бп ))

Александр

1 и 2,5 дальше низковольтное

Евгений

Если не понима то лучше не тро! Если не понял - то "ешь" и "гай"

Сердар

сколько псевдоспецов на сайте 🙂

@ndrey Korol` и Oleh_Huz' ответили абсолютно верно!
IvAN Мастер (2267) - на месте "5" слева от предохранителя должен распологаться высоковольтный, сетевой фильтр 220в! ! !а в остальном тоже прав!

Им
Императрица

трогай везде! если коня привяжешь, вспомним тебя как героя! !

Максим

отключи питание и трогай что хочешь не ударит, а если стукнет то не сильно

Костя

Под высоким напряжением 1 и 5 и половина 2 части на входе импульсного трансформатора (если трогать плату со стороны пайки включенного БП).

Ев
Евгений

Только 1 и радиатор рядом с ними, так как это высоковольтная часть 400 В выпрямленного и импульсного напряжения. 2 и 5 Трогать можно сколько угодно, сердечники и обмотки трансформаторов заизолированы. Правая часть низковольтная, трогаем и за что угодно.

Ринат

не лезь туда где высокое напряжение