Андрей

Вот он наш враг .Вождь пролитариата Ильич Но вот как этот картавый смог сделать революцию в такой огромной стране?

Алёна Калинёва

с помощью мирового пролетариата-и за иностранные деньги

Ольга

Великий человек сделавший за своё короткое правление столько много для страны.

Маргарита Чибисова

бэз жидов неспгавился бы

Дима Соловьёв

не без активной помощи

Shambet Tookeev

Легко!! 1 когда его окружали такие дебилы как ты

Ал
Александра

Вы, хохлатая "стая", ТЕПЕРЬ усиленно ищете ВРАГОВ -- во ВСЕХ !
Не трогай ты уже МУМИЮ -- она тебе не сможет ни ОТВЕТИТЬ, ни РОЖУ набить !

Виталий Петренко

нужное время, нужное место

Денис Милютин

А у тебя с дикцией всё нормально уёбок?