Елена

постоянно приходят SMSки типа "деньги в кредит" как понимаю от частников.. . аналогично на остановках объявления... +

постоянно приходят SMSки типа "деньги в кредит" как понимаю от частников.. . аналогично на остановках объявления с условиями в 2 раза лучшими чем в Сбербанке. .

1. откуда у них мой номер (базы данных покупают и всем рассылают ?)

2. почему все берут кредит не у подобных, а в Сбербанке и т. п.

Михаил

1собирают базу в интернете
2проценты и условия
3кидалова