Татьяна Свиридова

в ясный весенний день +10,влажность 80%. будут ли ночные заморозки?

Djonik

Несуразица: весна, 80% и ясно. Какая весна: ранняя (со снегом на поверхности) или поздняя? Какая погода вчера была? И т. д. Не так всё просто.

Ро
Ростислав

Если влажность 80% днём - то, скорее всего, не будут.
К ночи влажность ещё подрастёт, подозреваю, что ночное небо будет затянуто плотным слоем слоистых облаков. Они не дадут остыть воздуху до отрицательных температур. Если же ночь тоже будет ясной - то будут и заморозки.