Шалбуров Алексей

Как вы относитесь к помощи в уборке в вашем доме?? Если, например, родственница или подруга предложила помочь??

Юлия

лучше уж домработница...

Алена

Лучше пусть помогут с приготовлением пищи. А то -НАДОЕЛО!

Ол
Олеся

отношусь положительно к любой помощи, да хоть мусор вынесут и то хорошо

Ек
Екатерина

Если только муж)) мы с ним в тандеме прекрасно уборку ведем)) а так, недавно окно меняли (муж на работе был) сестра пришла помочь, я ей благодарна за это, особенно в моем положении)) но мне было как то не по себе и все равно ведь есть какие то свои правила ну или причуды как убираться... поэтому большую часть уборки все равно взяла на себя))

Anastasia

У меня не бывает такого беспорядка или грязи, чтобы сделали такое предложение, допускаю, такое только при длительной болезни, травме.

Светлана

Не вижу в этом смысла и необходимости. Чтоб я потом по три часа искала где у меня теперь что лежит? Да и не такое уж это затратное по времени и силам дело.

На
Наталья

Не люблю такую помощь. У меня невестка из лучших побуждений старается что-то сделать, а я потом ничего найти не могу.

На
Надежда

Кто бы помог, когда была с грудничком на руках

Кр
Кристина

Я даже когда Муж дома не могу спокойно убираться... я должна дома быть одна, тогда я горы могу свернуть и перегладить под музыку.... а чужих мне вообще не надо...: -):-)

Лилия

Какая родственница? Если сестра или мама, спасибо скажу, я им тоже помогаю.

Маргарита

Нормально ))) у нас когда гостит на каникулах племянница мужа помогает убираться, вместе быстрей и веселей )))

Анастасия

родственница, подруга. . потом говна не оберешься. или найм работника или сама.

Ма
Мария

я такого не позволяю, но если сама в гости приезжаю на длительное время то помогаю

Ма
Мария

Отказалась бы. Не хрен ковыряться у меня в доме).

Ан
Анастасия

Отлично вообще!! ! У меня с этим напряги в последнее время, кто бы погладил за меня...

Ма
Мария

Никогда не приму такую помощь. Слава богу руки не из одного места растут, сама уберусь, на крайний случай вызову домработницу

Св
Светлана

Я же не инвалид и не 100-летняя бабушка - сама справлюсь с уборкой и помощь мне не нужна.

Ир
Ирина

Понятия не имею. Мне никогда не предлагали. Даже когда с грудничком была, все сама.... Откажусь, скорее всего.... уборка в моей квартире-моя проблема, а свои проблемы решаю сама

Elena

нормально, тетя с сестрой не раз помогали дачу мыть после зимы)

Виктория

нет уж! моя грязь и никто ее не должен видеть!!!

Алла

Не надо, мало ли сколько грязи я под кровать запихала.

Ga
Galka

нормально) если помыть полы, пыль убрать. .
но не разбирать мои бумажки и вещи, а то потом не найду..