Лидия Рослая

Кто ОЧНО обучался в ВУЗах в возрасте25 и выше? расскажите о своих впечатлениях. Если возможность позволяет стоит оно того?

Замира Алиакбарова

Не слушайте никого. Высшее образование всегда того стОит.
Не смотрите на этих деток, которым пьянки-гулянки нужны после пар.
Вам нужна профессия и знания.
На дневное очное принимают до 35 лет

Дарья

в 25 там делать нечего на очном) . Группа- детки после школы, то есть дружеских отношений и пьянок-гулянок после пар не выйдет ( в чем в принципе прелесть такой учебы и шарокатания) , а вот заочное- вы можете и работать уже, и учиться. Тем более, поступая на очное в 25, вы выпуститесь в 29-30 с дипломом, без опыта работы- мягко говоря странно будет.

Ольга Быканова

Я училась, правда в магистратуре. Была на 12 лет старше всех в группе. Впечатления - полный восторг! Вернулась в молодость, передружилась со всеми, и организовывала пьянки-гулянки и побеги с пар)))

Антоха Зайцев

Я был старше на 10 лет. Пользовался уважением получал повышенную стипендию. Подрабатывал на кафедре. Сплошное удовольствие.

Елена Иванова

Стоит или не стоит - вы должны для себя решать сами. Ограничений по возрасту в правилах приема нет. Люди и в 70 лет поступают.