Прочие дела домашние
Как забыть человека, я влюбилась в него.
Общались 2 месяца, сначала я его считала своим другом, а он был влюблен, а вот теперь все наоборот. Мне так плохо. Он по ходу дела нашел себе девушку, всякие статусы посвящает кому-то. Моя цель забыть его, но забыть его практически невозможно. Каждый день он мне пишет, типа доброе утро, как спалось и т. д. Что делать?
Развлекись чем то.
Быть с ним. Может он тебе и пишет эти статусы :-)
Раз он продолжает общение значит это не просто так )
всё проходит.. . и это пройдет.
может никого не нашел?
Просто так не пишут "как спалось", тем более каждый день. Чувства его тоже не могли так просто пройти. Небось ревновать вас заставляет таким образом.
Чего стесняться то? Напиши, что хочешь быть ему не просто другом.
Поздравляю, ты повелась на его провокацию)))
Найди себе другого собеседника. Возможно ты найдёшь в нём что-то привлекательное и твой друг постепенно отойдёт на второй план. Лечит не время, а люди, новые люди, которые появляются в нашей жизни и оставляют разноцветные кляксы на серых стенах нашей души
кушай холодное
А зачем забывать если любишь, раз пишет тебе значит ты ему не безразлична. Так бери ситуацию в свои руки, отвечай ласково, все наладится, любовь нужно лелеять, чтобы она окрепла, а вы сразу забыть...
А ты не подумала что он тебе может статусы посвещать? С чего бы вдруг он тебе бы с добрым утром писал бы и как спалось? Явно не от скуки наверно
Ты стала снова просто другом. Найди в этом плюсы. Не зацикливайся на одном человеке, хороших ребят много.
Ограничить общение, заняться бегом по-утрам. Мне помогло: 10 дней - нет желания ни бегать, ни думать о нём.