Рустам Курбанов

Без России, у Батьки столько оружия, что за неделю, одним спецназом завоюет всю Прибалтику и 15 млн. - в составе РБ?:

Яна Гасанова

Бацька лучше картошки посадит побольше, чем воевать пойдет. Он не дурак...

Дмитрий Байбара

Зачем ему лишнюю головную боль?

Радик Хусаинов

А с Россией так вообще заебись.))))

Julia Fokina

у него мозгов по-больше, чем у некоторых. Он такой "майдан" несколько лет назад за вечер разогнал и иннициаторов пересажал) ) До войны дело не дошло

Илья Рябов

Пока его войска концентрируются на границе с Укрианой