Ян Иванов

куда можно поехать в январе вдоем до 30-40000..может есть недорогие туры. . кто ездил в это время, поделитесь пож..

Алексей Буньков

если только горящие ловить в египет на чиптрипе или в любом агентстве горящих туров. видела там по 35-400 баксов продают всегда. из москвы

Nastya

Египет -самый дешевый. Вбейте в поисковик на сайте путевок, выберите 3* без обедов и ужинов, а потом редактируйте.

Да
Даша

если просто отдохнуть, то посмотрите поездку в Стамбул. Довольно тепло, можно покататься на пароходе по Босфору, погулять по Старому городу, по древним рынкам. Посмотрите фирму Истамбул Трэвел ( Москва) . Фирма проверена на себе. Отдыхом очень доволен. Если поселиться в Старом городе, то и транспортом пользоваться не надо будет, все рядом. Взять одну обзорную экс. по древностям вполне достаточно для общего представления. ( Мечеть Сулеймана, Дворец Топкапы, Голубая мечеть, Софийская мечеть).

Игорь Тофан

Можно на отдых поехать сюда - https://www.youtube.com/watch?v=yz7KvRRyR8E