Наталья Белоногова

все верят в иисуса, но описанного павлом, который в глаза его не видовал?

Ол
Ольга

Мне говорил дедушка, что у меня есть прадедушка. Прадедушку я не видел, но дедушке поверил.

Анастасия

Ну ты же веришь, что после смерти тебя ждет великая Пустота, хотя смерти не видел.)

Марина

Задаю себе вопрос создал ли БОГ ЗЕМЛЮ и думаю нет продолжает создавать. Так, как она растет в объеме, доказанный факт и каждую секунду на неё сыпится все новая материя.

Ир
Ирина

Кто видел его истинных последователей - наследников, тот и видел Иисуса!

Arman

Павлом? А как же Пётр, Матфей, Марк, Иоанн?

Марина

вероятно. . в новом два учения-Христово и Павлово. .
"я поспан только к овцам израиля"-Христос.
"нет ни иудея ни еллина"-Павел.

Jackk

Потому и верующими зовутся.
Остальные тоже верят, хотя много чего не видали в глаза, но верят в НЛО, жизнь на Марсе, ..

Но самая животрепещущая тема, касаемо жизни и смерти, отличает все другие веры от веры в Бога.

Се
Сергей

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем, хорошую религию придумали индусы....

Ок
Оксана

вот стихи приведу :Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим. Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие. Иоанн 20:27-29

Анастасия

что за бред -Павел Евангелие не писал

Ве
Вера

да я и Павла этого не видывал, да и библию эту в глаза бы не видать, со всеми этими кровавыми преступлениями яхве

Di
Dima

Почему все? Кто-то в Мухамеда или в Кришну, в Сатану в конце концов