Бе
Беленькая

Чеи единобожники лучше язычников? Почему нужно просить у Бога очиститься, а не у дождя?

Ру
Руслан

Поклонники единого бога самые мерзкие приспособленцы отвергающие традиции местечковых и национальных мракобесов и ставищие свою придумку выше всего.

Александр

все бы вам только просить, да выпрашивать

Марина .

Я всех люблю и во всех верю) ) ) И в Дождь, и в Иисуса, и в Аллаха, и в Будду, и в Гаруду, и в Иегову, и в Джа, и в Перуна, и в Ра, и в Зевса, и в Тора. . .Как бы там они не назывались, суть всех любовь и вера. А то что они взаимоисключающие придумали люди вроде вас. Полные ненависти.

Татьяна Карета

Не знаю как для тебя для меня Отец Бог а не дождь! Дождь это творение Отца дабы другие творения имели взаимосвязь бытия .