Eugenia Sokolova

Вы заметили, что новая жена- это новое мировоззрение мужчины, ну или новые горизонты? Если проследить по великим людям.

Хотя бы к тому же Путину приглядитесь

интересен другой момент - влияет ли предательство бывшей жены на качество нового мировоззрения мужа

Юля Стрельцова

Булгаков - пример

Екатерина

Да именно так, мне уже тоже тесно в среднем классе

Денис Нестеров

новое украшение как для женщины новое платье

Лёха ***

Новая Жена — Новый Муж|

Баxa

Человек меняется с другим человеком. Женщина-пытается изменить своего напарника, чтоб был "Под Каблучком".
Женщины-они такие. всегда по ихнему, но я не такая ❤️

Natasha Kashpura

начали за здравие ...когда все таки снимите этот плащ невежества.. . все у вас перемешанно.. . соберитесь..