ДА
Диля Абдиева

Роутер, - маленькая коробочка использующая возможности пятой всепроникающей, земной стихии, - эфир, - намекает нам людям,

что мы подобны, со своими эфирными телами, - оной? ! И всякие анти-роутеры http://www.3dnews.ru/901594 блеф? Скорость обмена мыслей сего Человечества может достигать ста двадцати световых лет в секунду, от умирающего до рождающегося в данную, сию долю секунды? Околозвуковые волны определённых частотных диапазонов вырабатывающие подобие электрического тока, нашей земной стихии, - эфир, - дают нашим эфирным телам способность проникать сквозь стены, преграды, наравне с высокотехнологичными возможностями роутеров, и подключаться к эфирным телам, - имеющим их, - живым и мёртвым существам? Отсюда и нездоровый интерес к мощам Святых?

Алена

Логично. Отсюда медиумы, спириты и т. д.

Олег Юрченко

эка вас, батенька, торкнуло.. , осторожнее с тяжелыми

Юлия Тазихина

Правильно говорят, что курительные смеси нужно все запретить.

Moses Listengurt

Я не в тему, наверное, но этот ваш антироутер - это какой-то развод для доверчивых.

Надежда Варунцева

баян месячной давности

Илья Гудков

Анти-роутер, сейчас гаджетов разных как грязи, уже не знают что придумать, вот решили для параноиков развлекуху соорудить. Только не понимаю при чем тут эфир, и тем более при чем тут, чушь про "эфир как земная стихия". Неужели вы в это верите?