Религия, вера

Возможен ли контроль этого проекта со стороны жидомасонской гидры?

замечено удаление вопросов и мнений связанных с рассмотрением точки зрения отличной от доктрины основных мировых религий, которые суть одна и та же, но каждая со своей спецификой.
Статистический, в этом свойства "всемирной паутины"
ЗА
Зарина Аубакирова
18 552
Лучший ответ
Конечно, возможен. Я - жидогидра, правда без масонов пока. Контролирую.
Aselya Kadirova
Aselya Kadirova
51 831
Проверьте. Если этот вопрос модераторы удалят - то да, возможен:)
Роман Елизаров
Роман Елизаров
97 598
Мухамед Шугонов Не удалят про масонов даже по телевизору говорили что они правят всем миром
Умирает человек, попадает на небо. И видит огромное дерево с колокольчиками. Спрашивает у Святого Петра:
- Что это такое?
- Это дерево лжи. Как только кто-то кого-то обманывает, звенят колокольчики.
Тут звякнуло несколько колокольчиков.
Святой Петр:
- Вот, видишь - это продавцы товары рекламируют.
Зазвенела чуть ли не половина колокольчиков.
- Это бизнесмены налоговые декларации сдают.
Тут раздался оглушительный звон, все дерево задрожало.
- О, началась предвыборная компания!
Елена Фрид
Елена Фрид
99 561
Лариса Новопашина Поднялся ураганный ветер колокольчики оторвались и полетели звеня в даль.
- А это что такое? - спрашивает человек.

- Это патриарх и папа римский проповеди народу читать начали.
Эти слова говорят, что есть другая гидра-противостоящая. Бог сводит все злые силы в противоборстве, но кроткие наследуют землю когда злые перебьют друг друга.
Ергожа Бисенов
Ергожа Бисенов
41 521
нет, только со стороны хохлоиллюминатской амёбы!
Масоны правят всем миром ТАЙНО так сказали по НТВ
Наташа Бугрова это не правда
Гидра и тут свои щупальца протянула
Dina Abbasova
Dina Abbasova
10 805
Майн Кампф что ли перечитал?
Главным оружием врага спа­сения является ложь, изобличать которую есть святая обязанность каждого православного христианина. Ибо безопасность приходит тогда, когда мы посвящаем себя Иисусу, чтобы идти Его путем и претерпевший до конца с помощью Христа спасется, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями, живут по Божьему Духу и Божьему Слову. Ибо в конце концов, победит Мессия - Иисус при Славном Его втором пришествии и всеми святыми Ангелами с Ним при битве Армагеддон, которым предназначено положить конец сатанинским силам, кончине сатанинского лжемира и объявить неизбежный Страшный Суд [верховный Божий суд над вечными душами, на котором решится вечная участь в загробном мире каждого из нас, по написанному в книгах жизни сообразно со своими добрыми и не раскаянными греховными делами, злыми умыслами, и новое устроение Земли и Неба, жизнь будет без дьявола, без бесов. Всё ложное будет уничтожено огнем — останется только то, что от Истины.

Похожие вопросы