Роман

Ревнует без повода открыто говоря что знает что у меня кто то есть Это не правда Стоит ли продолжать отношения ?

Денис Иванов

Если мужчина тебя не ревнует) ) значет он ревнует другу девушку. так что все Ок, главное что б без фанатизма.

Ко
Котёнок

мужики иногда подталкивают женщин на действия, которые даже не сформированы еще в женском мозге. Если нет доверия, нет любви.. . Любовь слепит

Юл
Юлиана

Сами решайте. Но если перестанет ревновать, это уже будет повод для беспокойства.

Св
Светлана

Нет нестоит это не отношения

Roma Mitrokhin

Ни в коем случае . Рубите сразу, не тяните . С ревнивцем жить нельзя, дело может закончиться весьма плачевно .Поклечит либо убьет в припадке ревности .

Евгений Усков

Расскажите подробнее на почту и мы все решим:)

Валерия

Боится, что вас красивую уведут. Вот и ревнует. И будет всегда ревновать. А из-за этого вы всегда будете ругаться. Вывод делайте сами