sky_2088

Когда наступит прозрение у украинского народа, что Ленин не виноват в их трагедии, зачем памятники рушить?

Сергей

Когда жиды добъют последнего укропа

Анастасия

ты идиот?
Россия на грани огрмнейшего экономического кризиса, а дегенераты все украинские памятники обсуждают)))

Константин

не ленин . а то что он сделал - радил рабов и пастухов их .

Танюшка

А зачем тогда Гитлеру разрушили? А Сталину? И еще много кому... А зачем после революции все памятники разрушили..., а церкви...?

Анастасия

когда ты троллить перестанешь

Оксана

Они вошли в раж, забыли, что можно и строить что-то....

Александр

В Восточной Гейропе почему-то не наступило.

Sh
Shamshod

Не наступит! Потому что они свою историю не занают. У них история начинается с 39 года когда Украину западную присоединили к СССР и появился бандера. До этого провал аж до самых древних укров! В претензиями то на историю Руси - так как в Киеве живут, либо Польши так как считают сувжик истинно украинским языком и именуют себя как паны.

Александра

Уважаемая бандеровскими шакалами американская собака!
Украинский народ убедительно просит не марать его имя в пропагандистких клише ЦРУ. Мы, украинский народ, любим своих братьев русский и белорусский народы, а вас, свиней, ненавидит.

Ек
Екатерина

Когда с младых ногтей внушать, что во всех ваших бедах виноваты инопланетяне, то даю 99% - поверите.

Олег

У меня все родственники живут в Харькове, и они в шоке от того, чт делают с памятниками. Не надо весь народ отождествлять с кучкой безмозглых уродов.

Ек
Екатерина

прозрение у украинцев уже давно настало ...и майдан этому подтверждение ...а вот россиянам видно это не дано и за отсутствие мозгов