Алексей Демин

Я не за Ленина, но зачем памятники то рушить, да осудили, да плохой мол был, так ведь святых нет на земле, зачем историю

уничтожать, кому он помешал ?

Се
Серёжа

в точку, но нам никто не ответит на этот вопрос

Наташа Щербакова

пока вы будете с ними сюсюкаться и вопросы задавать, они вас скинут с власти

НЕ
Николай Е

Да нет, Ленин как раз был хороший, а осудили его долбо.. ы.

Олег Щелканов

О глупости это, от бескультурья...

Асел Макеева

Эти дебилы однажды побывали на вершине власти. . я имею ввиду ющенко. .
результат на лицо.. . долго не продержались, и хорошего ни чего Украине не принесли.

Татьяна Пырерка

Памятники рушат что бы народ забыл свою историю. А как известно без прошлого нет будущего. (Зато ставят памятники Бандере и Власову)

Яна Абашина

У нас в Питере 2 оставили-и хватит. На каждой улице эту морду видеть-слишком стрёмно.. . В таком количестве надоела бы даже голая баба.

Катюня

нужно было, как в Прибалтике отнести всех упырей в один парк, для их почитателей, НО коммунисты не послушались. Ленин не наш герой, его нам навязали, так, что этого чмыря убрали по быстрому