Вася Петин

правда ли что если смешать соду с шампунем получишm огромный обьём волос?

Мария Косовская

У меня муж только содой волосы в последнее время и моет, от шампуней от всех отказался. Волосы выглядят пушистыми, сода хорошо подсушивает. Буду и я пробовать такой способ, хочу свои жирные волосы подсушить, а то две пакли безобъемные у меня висят.

Надя

наверное огромный обьём волос будет вне головы

Андрей Курдяев

смотри волосы не потеряй

Р.
Рушана ...

Не вредно, но может измениться качество волос в худшую сторону

Евгений Топилин

конечно, сода - разрыхлитель, всё копну перевернёт

Виталий Назаров

Соглашусь с предыдущими ответчиками. А ещё таким образом можно сжечь кожу головы.

Камилла Кязимли

Можно не смешивать, а только содой мыть голову. Результат - отличный. Сама так делаю. А шампунь - химия. От него лучше отказаться. Он только прорежает волосы.