Наталья Дюрина

Правда ли думаете, что когда Иисус умер за наши грехи и теперь можно смертно грешить - блудить, матершинничать и т п?

Александр

Теоретически грехов больше на Земле нет.
Делайте что хотите. Природа так мудро устроена, что и без Искупителя вовремя ограничивает зарвавшихся грешников - блудишь, получи гонорею. Много пьешь - жуткое похмелье, белочка, цирроз печени. Жадный - тебя все ненавидят.. . Ну и так далее.

Роман Доний

Идут трое армян. Впереди идет красивая девушка.
Один армянин говорит:
- Ай, какой девушька красивый бла.. , я бы ей тысачу долларов бы подарил.
Второй армянин говорит:
- Ай ара, я бы ей десять тысяч подарил!! !
Третий:
- А я бы такой девушька красивый машина купил бы, квартира купил бы, дача купил бы.. .
Девушка оборачивается и спрашивает:
- А кто из вас последним говорил а то я влюбилась?
- Ты, девушька, иди себе, иди- не видишь, у нас мужской разговор.

Елена Мальцева

Христос не умирал, но проложил Дорогу Истины, идущую из небесного рая. Все остальные дороги ведут к ней. Человек, вставший на эту Дорогу - воскрешается для вечного совершенствования. Но это не значит, что человек, идущий праведным путём, стал сразу свят и не может оступаться. Это долгий путь, до конца этой жизни.

Светлана Абдуллаева

Ах не умирал.. . тогда какая же это "жертва"! Неудивительно, что это не возымело никакого эффекта - как грешили, так и грешат себе с удовольствием. Одним евреем больше, одним меньше - какая разница!

Алексей Тихонов

Иисус Христос умер за наши грехи (Матф20:28),но эта искупительная жертва будет действовать при условии, если человек будет верить в эту искупительную жертву (Иоан3:16) исполнять волю Бога и жить в согласии со Словом Бога Библией (Пс. 36:29)