Денис Малинин

Когда человек имеет ВСЕ, то ему только осталось предложить стать БОГОМ. Выходит Адам и Ева имели ВСЕ?

Раиса Козочка

Адам и Ева имели всё!
А Вы продали душу сатане.

В*
Виктория ***

Да они имели и сейчас имеем всё.

Венера Султанова

Нет. У них не было мвшины.

Александр Мачин

ребра Адамова не хватает

Михаил Антонов

Да имели, а вот чтобы богами не стали их подлый Иегова и выгнал из сада Эденского, чтобы плод с древа вечной жизни не съели.

Мария Ветрова

если иметь все, то это получается свинья.. . ведь материальный мир это грех.. . а если отказаться иметь что либо в материальном мире, то можно найти самого себя.... а если найти самого себя, то становишься господином света.... и все святые духи служат тебе...

Kamila

адам и ева подразумевает разнопол