Виктория Гнусарькова

усилитель на TDA1517P

нашол в интернете схему усилителя и собрал, но у меня были конденсаторы только С7 и С2 остальные я не установил, теперь звук очень плохого качества.. .
если я задеваю пальцем 6 и 7,8 контакты то качество звука улучшается, подскажите как я могу сделать схему рабочей не имея остальных конденсаторов ?

схему питаю от 12 вольт

Спасибо Олегу подобрал другие кондеры и все заработало, а для остальных скажу так: я второй раз в жизни паяльник в руках держу так что мне простительно

ток стерео нету ( оба динамика играют звук который должен быть в правом

Гузель Ханнанова

Никак-С1, С2,С5,СС3,С4-ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, С1,с5-любые до 10мкф, С3,с4-от 500до 10000мкф на напр. более 20В, радуйся, что еще не спалил микросхему и динамики

Алексей

ну и приколист иди в радиомагаз и добирай копейки стоят а вообще на будущее собирай все платы с рассыпухой и выпаивай шоб было

И*
Иринка ***

Бросай пока не спалил микру! На динамики конденсаторы просто обязательны!! ! С1 -С5, тоже! достать их не проблема!

Душа Мега

Вырастешь, наверное радиомастером будешь.. . Восхищаюсь пытливыми умами!

Игорь Иванов

развязки нет будет фонить ищи выпаивай бу и ставь

Михаил Ляпунов

через динамики без конденсаторов идет постоянный ток, рискуешь сжечь и их и микросхему,