Михаил Лебедев

подскажите почему видеокарта в простое показывает 95%

подскажите почему видеокарта (Тип видеопроцессораGeForce GTS 250) в простое показывает 95%, это с включённым интернетом и без него!!!! а игры теперь подвисают и вылетают (((((((( .До эого стаяла видеокарта GF 8600

95 % мощность работы вентилятора, на старой видеокарте процент работы вентилятора составлял 30-45 % в простое

драйвера устанавливал с сайта н видиа

Руслан Исаев

меняй видеокарту, ты уже ни чего не сделаешь . У меня было тоже самое c asus gtx 250 1 gb .

Кодиршо Рахматшо

Зачем такой огромный скриншот?

Юлия Балашова

Обалденный скриншот. 95% чего? Может градусов? Если градусов, то у вас перегрев, батенька, и серьезный.

Александр Антошин

Выполни чистую установку драйвера. Доп. питание проверь.

Ангельское

Либо криво установлен кулер, либо в системе паразитный биткоин майнер

Юлия Козлова

Видеокарта перегревается