Lib For

Вчера пошел мириться с другом, он собрал толпу, начал качать права. Потом мне прилетело в морду, ну я пошел в отмах.

Да, я был не прав, но я пришел помириться и даже прощения попросил, мол извини, если обидел, а оно потом вон как обернулось. А после мне ещё в висок прилетело от парня здоровее меня раза в 3, хожу теперь с затекшим глазом. Збс помирился... Он меня что так боится сильно что ли, аж 6 человек стояло против одного? И мог бы я ему пиздюлей отвесит (тому с кем шел мириться) , но меня тогда бы вообще все эти 6 человек затоптали.

В том-то и соль, что это вообще не вариант. Потом просто меня выцепят и мама дома не узнает (

Оба это я и он или те, кто мне вмазали? о:
Я-то туда с миром шел. Ах да, после я узнал, что он все этим парням написал Вк: "Ребят, давай быстро ко мне ( к дому ) махач будет" Просто идеально...

Дима Гусев

короче забей на него и просто никогда больше с ним не разговаривай, покажи, что презираешь его за такой трусливый поступок..

Василий Иванов

Подкарауль и "извинись" еще раз один на один.

Александр S

с друзьями так не поступают (хороши оба)

Ив
Иван

А поругались от из-за чего? Учись друзей выбирать, друзья так не поступают.