Альберт Туляков

КАК убрать лаги в assassins creed 2???Сначало лагало потом я зашёл перестало было всё супер а на следующий день опять!

ТО ЛАГАЕТ ТО НЕТ Характеристики компа: intel core i7 .8гб ОЗУ 2гб видеокарта Nvidia Gefoce 740m

Да
Даша

Ничего сказать не могу про AC 2, но у меня комп такой же играю в Watch Dogs такая же фигня, тут может быть 2 проблемы: 1. В настройках игры найди автонастройка (графика, сглаживание и пр. ) 2. Проц нагружен нужно закрыть некоторые задачи через диспечер. + можешь также попробывать поставить через диспечер задач приоритет - высокий.

Lo
Lolitta

Видеокарта - говно мобильное, в этом вся причина

Катерина Ким

мать ебал видео карта топовая у друга в связке с i5 гта 5 на средних летает в 60 фпс