Светлана Пронякина

Приворот заканчивается естественным образом? или обязательно жертвоприношение

Дмитрий Фомичев

"Приворотная порча" не иначе. А про жертвоприношения это заказчик приносит себя в жертву т. к ответственность за ритуал не возьмет ни один черный маг.
П. С. прежде чем сделать приворот на вроде как любимого и обожаемого вкл мозг и подумай что ждет в будущем такую пару. Расписывать не буду сам грамотный в таком деле.

Виолетта Барбашина

Жертвоприношением-в Загсе

Эля Лиса

Дорогой друг!!! Хотите создать себе проблемы создавайте=большие кармические долги.... которые придется отрабатывать ряд жизней.... приворот это фактически черная магия так как вы вредите душе чело без его согласия.... всем удачи!!!

Жа
Жанерке

приворот через 9 лет имеет способность превратиться в проклятие

Надя

Заканчивается так, как оговорено в ритуале.

Эннка Сианка

привязка, тоже приворот, там жертва не нужна, но нужен откуп

Мстислав Лыкович

Жертва возбудилась, ну а порчи--это груз магии, всё снимать надо

Настя Злобина

Приворот заканчивается наказанием Божьим!!!!

Елена Дудина

Нужно жертвоприношение- полосни себе ножом по горлу от уха до уха...