Администратор Доктор

Почему выбор всегда не взаимен?

Вот допустим, есть девушка, просто так с ней общаешься, без поводов на серьезные отношения. Как вдруг узнаешь от нее, что она влюблена в тебя, а я вижу в ней только друга. А вот если мне нравится девушка, вот за ней ухаживаешь, интересуешься ею, а она бежать прочь. Встретиться вообще никак не получается у нее, так как какие-то дела очень важные. Что даже часа нет свободного вообще. Раза три пытался назначал ей встречу. (Зато девушки говорят, что они так парня проверяют на настойчивость) . Я понимаю девушку, что девушку достойную нужно добиваться. Но если избегает меня, зачем голову морочить мне???. Легче сказать, что не нравлюсь я тебе. И так, по-крайней мере у меня, выбор не взаимен. Почему, я не понимаю.

Ан
Анастасия

Хорошие девушки не будут над парнем издеваться и проверять на настойчивость-так подкаблучников ищут

Тв
Твоя

"а я вижу в ней только друга"
Так и пиши: баба страшная.

Айсулуу

потому что с первой девушкой ты ведешь себя естественно, и этим ее привлекаешь. А со второй - ты пытаешься ей понравиться и этим и отпугиваешь. А вообще-то может просто второй не понравился (такое какбэ иногда бывает: ) )