Наталья Сорокина

Почему либералы Европы рьяно выступают за ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ отдельных персон и не считают честным богатство России?

Протасова Александра

двойные стандарты, демократия это свобода для одних и запреты для других. Либерализм это как и коммунизм в природе существовать не может, так как не логичен.

Игорь Васильев

Либерализм, это крайне лживое, парадоксальное, убогое и кровавое мировоззрение

Юрий Самотолков

Частная собственность есть кража. Прудон..

Светлана

Народу, этого богатства не видать, только нюхать.

Aslan

Либерализм это демократия для лохов

Оксана Пишонина

А извините, у кого такая фамилия - Россия? Мы уже проходили в Совке, что все "народное", т. е. не имеющее реального хозяина, по сути ничье.

Анастасия

Какое богатство? Наших олигархов? Вы про залоговые аукционы слышали?

Наташенька Маслич

пидарасты, сэр