Алексей Зуев

Почему Нобелевскую награду по литературе не дали этой талантливой поэтессе "Никогда мы не будем братьями" ?)))

Жа
Жанна

Потому что Нобелевская - это премия МИРА, а авторша угрожает: "...кровью своей умоетесь".

Яков

Когда женщина не хочет быть братом и заявляет об этом на весь мир - это нормально. Если бы она не захотела быть сестрой - иное дело.

Надежда Катунина

Нельзя. Ее на Шнобелевскую номинируют. Сейчас идет дискуссия, не будет ли это словоблудие оскорблением для Шнобелевской.

Кирилл Самойлов

Вот эти лучше :

За що стояли на Майдані?

За що людськую кров лили?

За те щоб ціни повишали,

І знову плакали хохли.

За те щоб Крим, знов став московським

І щоб донбаським став Донбас.

За те, щоб долю України

Рішав в Європі підарас.

ДА
Джамиля Апасова

Не тянет просто.

Shurikvmb Shurikvmb

Еврей Нобель её для своих создавал ---и дают её лишь тем ...кто для тех своих что либо делает ...и для их идеи установления Нового Мирового порядка над всеми и на века...

Чика

ещё не успели, однако.. . )

Rinat Т

Потому что она не умеет писать на своём родном языке. Стишок ведь, которым она "прославилась", был написан на ВЕЛИКОМ РУССКОМ. А это не её язык ))))