Анастасия Крутова

Как "оппозиционный блок" (это бывшие соратники Януковича) собираются остановить войну на Юго-Востоке Украины?

И что они думают по поводу Крыма?

У либералов и националистов есть мнения на этот счёт. А бывшие регионалы только звиздят про увеличение пенсий, повышение социального уровня. А как войну останавливать будут?

ЧЕМ? Переговорами, войной, федерализацией, вхождением Украины в Российскую пидерацию?

Ел
Елена

Да забудьте уже про Януковича, он давно выпал из процесса.

Елена Панченко

Хохлосрач он и есть хохлосрач.
Глупо там выискивать адекватов.