Irina Kosykhina

Поему присутствующие тут, муссируют тему украины в стране где валится национальная валюта? Команды нет?

Кирилл Красноруженко

Чтобы отвлечь внимание от действительно важных проблем.

Ди
Диана

Так вы сами провоцируете! Вот этим вопросом, например.
Рубль не валится, валится как раз гривна (сравните - с 35 до 40 или с 8 до 15).
UPD: ЦБ РФ намерен закупить 200 тн золота к имеющимся 1100. Как-то пофиг, сколько стоит зеленый фантик, если рубль все больше обеспечивается золотым запасом, а не валютным резервом.

Андрей Тиранин

Деньги- дело наживное. А вот разгул беспредела с фашистским уклоном это посерьёзннее, тем более льётся кровь.

Ка
Катик

гривна за год упала в два раза

Рафаел Махмудов

К концу года будет виднее чья валюта валится. А обращать внимание на спекулятивные скачки не дальновидно.

Светлана Царькова

С валютой ничего поделать не сможем, а попиздеть никто не запрещал

Павел Копытцев

Импортерам очень удобна слабая нац валюта, читай КАПИТАЛ !!!

Сергей Будкин

Именно так. Пытаются своими завываниями перевести стрелки.

Чибик Чиби

ну мусолят больше украинцы и те кто эту войну развязал-пинданосы.
а мы только оправдываемся как я вижу за то что мы не делали.

Денис

Валится - не завалится!
цена на нефть*курс рубля=константа!

Денис Мурзов

Гривна что ли валится? Так она давно свалилась. Проснулся.

Владимир Медведев

40 руб 30 копеек говорил же покупайте по 34 пока не позно

Вл
Владимир

Куда она валится? - В карманы олигархов?

Наталья :)))

Бензин в коем веке стоит меньше доллара за литр, как тут не порадуешься.

Kirk Masaloff

Наш рубль временно валится, а кое где гривна уже валяется и об неё ноги вытирают, а скоро туалеты обклеивать начнут вместо обоев. И кое-кто кое-где новый майдан замайданить по этому поводу СОБИРАЕТСЯ.