Владимир Окунев

Если один год не курить и не употреб. алког... +

Румия

вырастешь на 1.5 см.
если усиленно не курить и не пить)))

Lo
Lolitta

Дети. Они держатся каким то чудом больше года. А уж про животных и говорить нечего. Тупые, что с них взять:)

Жа
Жанерке

ну смотря что и в каких количествах пили и курили... ну то что без этого г@вна жизнь меняется к лучшему - это однозначно

Юл
Юлия

Замечательно! Через 20 лет у вас будет целая коллекция кукольных домиков.

Чу
Чулпан

будет большая экономия денег и времени)

Карина

Нет не можно. Только потом от досады, что всё равно ничего не вышло, снова запить и всем "жаиться" на жизнь.

Атёнак

смотря как вы бухаете. можно и дом построить на это