Софья Буланова

Кто настоящий враг России?

Олег Ткаченко

теперь украина. , и америка

Mария Олеговна

Хохлы, хачи, нигеры, арабы-мусульмане, евреи-иудеи, олигархи, едроссия, пукин, ротшильды, рокфеллеры, сша, цру, ми5, моссад, чурки, чиновники, иллюминаты, дьяволы, климат, боги, тамплиеры, драконы - список можно продолжить...

Ирек Сабитов

абама сука.

Ан
Анна

Президент и партия. Ну и еще церковь

Артур К.

Путин и Ко.

Татьяна Семёнова

англия -враг всего восточного мира.

Егор

США вас не любит. потому что у вас столько же ядерного оружия сколько и у них. . и вы мешаете им на Ближнем Востоке... часто...

Марго Акопян

главный враг россии это россияне.... уберите россиян из этой земли, и территориально земля государства российского хоть отдохнет от баранов

Кирилл Шитов

Русские, конечно.

Виталий Красилов

Не хочу обижать Русских (сам русский) Но, русские сами виноваты в своей жизни, то что у них кроме водки и ширева, больше никаких интересов нет. И нету духа бунтарского присущего другим нациям, не нравится выйди. Хотя сейчас великая Россия поднимается с колен. Слава Б-гу! я горжусь!

Olga Basarigina

Продажные чиновники, как и во многих постсоветских государствах.

Карина

охлос

Дмитрий Суслин

Алкоголь, пропаганда и порок.

Марина Бакулина

хабад любавич