Александр Кирюхин

"Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию... " О каких знаниях идёт речь?

Ви
Виктория

Отношение к женщине как к хрупкому сосуду не обесценивает и не унижает ее. Обращаясь со своей женой «согласно знанию» , муж будет учитывать ее сильные и слабые стороны, вкусы и предпочтения, взгляды и чувства. Чуткий, заботливый муж осознает и принимает во внимание то, что жена отличается от него и что у нее свой внутренний мир. Муж оказывает ей должное уважение, «чтобы не было преград [его] молитвам» (1 Петра 3:7). Если муж оскорбляет достоинство жены, он может потерять взаимоотношения с Богом. Как видно, Божье Слово не принижает роль женщин, но, наоборот, оказывает им честь и уважение.

Виктория Подолич

На мужчинах лежит большая ответственность — им нужно учиться подчиняться Христу и подражать ему в том, как он осуществляет главенство.

Ирина Мишина

Это говорится о попытках Познания Женской логики!

Вадим Климов

О знаниях женской психологии.

Татьяна Морозова

Тайных знаниях древности, кто ищет тот уже нашёл, а кто-то уже и применяет.
Ты мужу хочешь дать почитать ? )

Капитан Диего

О Семейном Кодексе РФ.

Марина

Господи, неужели и в этом требуется руководство библии? Люди, вы сошли с ума!

Ок
Оксана

"жена да боится своего мужа. " (Еф. 5:33)

Петр Нагорнов

Выученные наизусть журналы сторожевой башни, наверно.