Дарина Гаденова

сколько англ слов может вызубрить обыччный человек в день? если целый день будет уччить?

знаю что один тел номер может точно запомнить! а слов?

Ро
Роман

Зачем??

Андрей Буробин

Английские слова, как правило, имеют много значений. Чаще всего нельзя запоминать только одно значение, потому что другие значения тоже часто встречаются и о них часто невозможно догадаться по первому значению.

Поэтому зазубривание английских слов из списка - это медленное, скучное и малоэффективное занятие.

Николай Каряев

нисколько, будет путаться, бери так если один язык, то 3-4 страницы словаря, несколько языков то просто посчитать сравнение.

Илья Вуйко

зависит от того, как учить и как хотеть.
На хороших методиках выучивают до 200 слов в день.

естественно, не по словарю (это абсолютно бесполезное занятие!) , а в готовых фразах/штампах, по смыслу. Песни тоже очень помогают.