Ма
Малаша

Ждёт ли ИГИл, США, НАТО укро-фашистов та же участь при попытки завоевания России что Гитлера, Напаленгона и прочих..?

Амина Алипханова

Ну так сказал ещё Александр Невский :- " Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет !" Этим всё сказано

Лена Холодкова

Ядерная Гарантия есть, что таких попыток не будет. Иначе бы давно сунулись снаружи. А пока только изнутри пытаются.

Ал
Алексей

Если бы Украина имела бы Ядерное Оружие, США не стало бы с ней играть в такие Опасные Игры с Национализмом.. Да И Януковича Никто бы не позволил Слить.. Сша Разадоривают Россию но, на большее они не расчитывают У нас Абсолютные паритет по Ядерным Носителям.. Плюс Достаточно хорошие ПВО.. США Отстали по этим показателям и довольно серьёзно.. Например Москву Не сможет пробить ни один Тамагавк .или Стратега.. из ближнего космоса..

Алеся Юрданова

Почитай в инете о плане Аллена Даллеса и других планах США в отношении России и русских там все изложено, а пример мы видим!