Катька Воробьёва

Девушка не хочет идти работать, говорит хочет выйти замуж и посвятить жизнь семье. Это разве нормально сидеть на шее мужа?

Оксана Самойлова

она должна выйти на работу, поработать хотябы пол годика, чтоб потом уйти в декрет. и получать нормальное человеческое пособие. т. е на 3 года она свободна, ну а потом уже и за 2 рым потянетесь. А дальше она уже сама побежит на работу

Teynara Avinta-Enkersel

это более чем нормально
попытка изменить природу женщины уничтожает человечество

Анастасия Капусняк

Если девушка, ничем не занимается, кроме дома, она начинает деградировать. В 80% случаев.
Не обязательно именно работать, но это должно быть обучение чему то, выход из дома, общение с другими людьми. Коротко говоря - саморазвитие.

***светлана ***

Многие мусульманки так и живут - рожают по 10 детей, и воспитывают их, а муж работает, и не бросает семью. Если бы мы, русские, жили так, то нам было бы не страшно вымирание!

Ks

посвятить жизнь семье и сидеть на шее у мужа очень разные вещи!! ! А вообще, это нормально и правильно, жена - хранительница семейного очага, а муж добытчик. Да и дети должны воспитываться матерью, а не няньками, садами и продленками.

Ира Берегова

ну если она будет хорошей хозяйкой по дому почему бы и нет

Андрей Вересковский

Это катастрофа, пережиток прошлого, причина плохих отношений в семье....

Галина Саратовцева

в период беременности и до трёх лет да, а просто так, не думаю.

Владимир Бобков

а почему нет?

Ка
Каин

Это отлично .

Марис

а работать в семье вы думаете легко???? это каторжный труд ежедневно без выходных и отпуска. Девушка и создана. что бы родить деток. быть хранительницей семейного очага, а если вам не нравится ищите себе ледиБосс

Ксюнечка Серегина

Неправильно это все. На дворе 21 век, а вы все в прошлое откатываетесь.

Le
Lena

А я ледиБосс, как сказал предыдущий оратор. И дети у меня есть (взрослые уже, правда, но раньше, чессло, маленькими были) , и готовлю я дома сама, и убираюсь сама в "избушке" нашей не очень маленькой, но стать домохозяйкой - НЕЕЕТ! Хоть застрелите! У меня хорошее образование и любимая работа, за которую мне хорошо платят. И мне интересно жить.

Светлана Ингула

Да, это природа. Это нормально)
Не нормально что мужч сами не знают чего хотят... то чтобы работала, то чтобы дома сидела)