Матрасы Мебель

я жирная, тупая, ни на что не способная, использую хорошего парня для секса и не могу порвать с ним, что делать?

он очень хороший. было бы лучше наверно, чтобы он достался достойной, но он очень хорош в постели, я бы даже сказала.. уникален, поэтому я трахаюсь с ним каждый день, и не могу пересилить себя и отказать ему

Евгений

поржал

Настя

Дура

Саша Саша

Да ладно вам. Я почти такая-же. Только я не жирная и тупая, а стройная и умная.

Vladimir Vishnevsky

Не переживай, парни тоже не идиоты, он сам поймет и все решит.

Толик Смирнов

Если парень не против - используй его дальше)

Виталий Котусов

Он же что то нашел именно в тебе! Не говори о себе плохо, другие скажут!

Андрей

во-первых, не жирная, а пухленькая. во-вторых, не тупая, а осторожная. И в третьих, таких парней еще сколько угодно встретишь (благодаря п. 1 и п. 2)

Володя Андрианов

может ему от тебя тоже кроме сэкса ничего и не надо или ты для него не такая уж плохая как пишешь о себе.

Ирина

А ты ему что сильно нравишся? А он тебе нет? А почему уникален? (мне для справки, ) Если тупая и жирная, значит парень тоже не очень умный. Хороший повод стать умнее и худее.