Алёна

Возможно ли ровно распилить доску 100х50 поперек, бензопилой? По отметке. Доска потом должна стоять вертикально под 90 г

На
Наталия

Ровно отпилит любой "с руками" - а вот ЧИСТО - не выйдет - даже самая новая/заточенная цепь - даёт Задиры.
...стоять будет.. . на ровной поверхности, если доска не кривая и нет ветра. . .)
Для подгонки под "столярное" изделие - только циркулярка с мелким зубом.

Ирина

Ровно не получится надо рубанком дороботать для этого есть циркулярка

Ан
Анастасия

на ютубе есть видео, вчера смотреть как ровно отпилить брус 150х150, тоже вертикально ставить.

Евгения

Видишь, коньковое соединение? Сделано 180-м Штилём

Екатерина

Можно, пропил только миллиметров восемь.