Ирина Кургузова

КАК освободить огромную магическую"звериную"силу и способности? они закрыты какой то дрянью.

Танюшка

С помощью огромной магической силы разрушить закрывающую дрянь.

Наталья Голубкова

очищением, помощью другим
--
как себе
...
рецепт древний, иного (проще) )
--
нет

Наташенька Симакова

её называли энергией ЦИ, тренеровками, и диван и стул тут не в помощь

Максим Гореликов

дать команду - разрешить

Сергей Кошелев

Закрыты- значит не время ещё получить к ним доступ. Такими способностями можно и навредить, поэтому и закрыты.

Рафаел Махмудов

Всё, что мы должны сделать, чтобы позволить магии овладеть нами, - это изгнать из нашего ума сомнения. Как только сомнения изгнаны, - становится возможным всё что угодно.

Студент Академии

Озверей, перестань мыться, бриться, зубы чистить. И через год, от тебя даже лошади будут шарахаться.

Ольга Проничкина

Ты такой мудак, с одной стороны тебя жалко, с другой- по делам тебе воздаётся.)))