Сергей Коробко

Может деньги потраченые на создания коммиссии надо было отправить на зарплаты учителям и проблема решилась бы?

В Екатеринбурге создана специальная комиссия для решения проблемы с зарплатами учителей, пишет Znak.com со ссылкой на департамент информполитики главы региона.

Армен Погосян

Учителя дармоеды..

Наталья Саглаева

В России бюрократию не победить

Сергей Таширов

А сколько денег надо, что бы 10 чинушь полчаса посидели в большом кабинете? : )Типа заседание комиссии провели: )
На сколько тысяч учителей этой экономии хватит:)

Наталья Бондаренко

Надо выставить этот вопрос на независимую комиссию из членов заинтересованных комиссий. У нас тут демократия, а не то что вы подумали.. . )))