Наталья Саглаева

Подскажите почему в твердотопливном котле ДОН быстро прогорают дрова и уголь. Полчаса-час и все прогорает и остывает

и что сделать, чтобы хотябы на часа 3-4 хватало?

Евгения Журавлева

Там заслонку закрывать на тление не нужно?

Полина Смолина

Тяга хорошая.

Женя Гуллер

дык коли мала закладка топлива .. то и прогорает быстро.

Св
Светлана

в систему нужно вставить термоаккумулятор, дон 20 кВт может за час нагреть 4 куба воды, а потом гоните эти 4 куба насосами, аккурат 3 чачса

Марина Федотова

купите аккумулятор (копилка теплой воды) накопитель и распределитель избыточного тепла. Использование твердотопливного котла с емкостью обеспечит меньший расход топлива (экономия 20%) .http://silatepla.com/akkumulirujuschij-bak-kordi-ae-4i.html