Олячк@ Рыжов@

как отменить установку танков высокого качества в War Thunde

как отменить усткак отменить установку танков высокого качества в War Thundeановку танков высокого качества в War Thunde

Ал
Алсу

никак

Са
Санчеz

В это говно играть я там както под землю провалился а там луна а с другой стороны солнце такое ощющение что игру пишут в гараже какомто