Виктор Тришков

Можете написать свой знак зодиака? И 5 основных черт своего характера, которые чаще всего виднеются в вашей жизни)

Знак зодиака и 5 основных черт своего характера короче.

Виктория Ерохина

Телец.

1. Упрямость, упертость.

2. Верность, преданность (возможно - однолюбы)

3. Миротворец, дружелюбность

4. Лень

5. Любовь ко всем благам, таким, как вкусная еда, красивая одежда.
Любит получать эстетическое удовольствие от того, что его окружает

6. Любят отвечать в Вопросах на ответы, что-то типа "Можете написать свой знак зодиака? И 5 основных черт своего характера, которые чаще всего виднеются в вашей жизни) "

И ещё, не любит перемен, плыть по волнам, любит основательность и все держать под контролем.

Юлия Тихонова

Телец.

Пунктуальность
Перфекционизм
Чувствительность
Вспыльчивость
Отходчивость

С Моторчиком

Женщина-ТЕЛЕЦ) Красивая, грациозная, всегда свежая и обаятельная, со спокойным мягким взглядом, таким же голосом и плавными, размеренными движениями, она вызывает самые приятные эмоции. Вкусно готовит, любит детей, природу, очень романтична. хороший и добросовестный работник .и очень ревнива)
вообщем я не могу остановиться) ) ) вот вам ссылка) http://www.sonnik-online.net/znaki_zodiaka/telets_jenshina.html
УМОРА! тут одни тельцы сидят) ) ) как мы себя любим))

Вр
Врединка

Телец - Терпеливость, выдержка, старательность, упорство, настойчивость.

Татьяна Маркелова

Телец- постоянство, терпение, консерватизм, целеустремлённость. ну я ж тоже распишу - люблю готовить, возиться с землёй, красивую обстановку и вещи, верна, предана, отличный работник и скрытый лидер, люблю твёрдую почву под ногами и в прямом и в переносном смысле

Сергей Руденко

об этом говорят так называемые астрологи, а я не вижу аналогий этому в своей жизни хотя у знакомого такого же знака что и я на мой взгляд много чего совподает

Марина Скорых

Рыбы: плыву по течению, молчаливая, тихая, раздвоение личности, люблю море.

Анастасия Ковалева

Весы )))) две чашечки весов: на одной- бес, на другой-вес : Знаний, значимости, и Небес)) ) ) Весы- граница меж душой и телом.... колышут твердь под нашими ногами, Земную и Души)) ) ) Познавши Духа твердь, Весы сомкнутся : любовь к знаниям и знания любви))) ) От Весов останется огонь и стрелка бесконечного горенья...) ) ) Привыкший сравнивать себя с другими мерами, останови примерку и взойди в безмерную и славную обитель ДУХА))))