Ан
Анютка

Понятие "шлюха" включает в себя и то, что женщина хочет, чтобы ее возил любимый? А если она платит за бензин?

Иван

ездите спокойно с любимым и не слушайте ущербных нище*бов:)

Елена Кротова

шлюха - это "давалка", бензин тут не причем

Елена

Почему только за бензин? А услуги водителя, износ техники? )
А если сумки попросит донести?)

Виктория Андреева

Т. е... я правильно поняла, что она с ним не спит а просто он ее подвозит?

Владимир Ильиных

а износ деталей?!

Нуридин Нурлаев

Шлюх не возят, а вывозят и трахают...

Нина Серебренникова

Самозабвенно и преданно шлюха любит лишь одного человека - саму себя.

Андрей Невструев

А если она платит за бензин? Значит он высокооплачиваемый альфонс.

Александр Файзулин

Понятие шлюха включает в себя и возящего любимого и бензин с соляркой и полный 3.14ц на обочине