Прокопов Макс

?.НУ ВОТ, НЕ ПРОШЕЛ И ГОД--и вспомнили-за окном 21 век, пора перейти от палок-стрелялок к серьезным отношениям! обезьянки -

всех подровняют! а порты как морские, так и воздушные в первую очередь! а то как то нечестно получается с раздачей--многие мимо норовят проскочить.
==Одна из главных мировых проблем - эбола- как никогда близко приблизилась к Украине. Уже несколько дней поблизости Одессы стоит сухогруз Western Copenhagen, который ранее не пустили в мальтийский порт Валетта из-за подозрения заражения экипажа этой болячкой. Власти Мальты помогать отказалисьС 8 сентября корабль несколько дней находился в гвинейском порту города Конакри, где свирепствует лихорадка, там моряки загружали бокситы для глиноземного завода в Днепро-Бугском торговом порту. === ...победит тот---у кого антидот, а не просто идиот с палкой!

Степанов

Да пора и тяжелое стратегическое вооружение обновить. Правильно, все таки 21 век.))))

Айгуль Куангалиева

Уголёк заражённый эболой....

Эмилбек Осконбаев

Да, чистка уже идет, т. к. грязи много развели. Знаю иммунитет от всего этого)))