Филиппов Вадим

Какому святому надо молиться чтоб кот не гадил под ванну?

К экстрасенсам обращался уже.

Юлия

Выкини ванну, нет ванны, коту негде будет срать, проблема решена!

Сергей Кузьмин

К святому Котэ. У меня был больной кот, я помолился к святому котэ он на 2 день выздоровел.

Сергей Павлов

Святому Пендалю.

Любовь Горячева

великому хлору . запах великого хлора коты не переваривают

Егор Заводнов

К кошачьему наполнителю обратись. Или к Куклачеву. Пусть подрессирует.

Арина Бибикова

кот берёт пример со своего хозяина, который любит гадить на РВ

Oksna

Кот гадит туда, где, по его мнению, больше похоже на туалет. Кот же должен куда-то гадить. Еслт где-то слишком чисто, он туда гадить не будет, потому как кот порядок любит. Если слишком грязно - то тоже не будет, ибо мерзко. А под ванную - в самый раз. Там и достаточно сыро, и темно, и по запаху чувствуется, что туалет. Создайте коту туалет, который будет больше похож на туалет, чем место под ванной, и он будет им пользоваться

Анна Зеленцова

Кот срет в квартире чтобы показать кем считает хозяина. Моя кошка гадит на балконе если я выпиваю.

Киселев

Плотнику.

Шохрузи Каримулло

А вы не задумывались над тем, чтобы создать свой собственный интернет ресурс, и между собой тупо и незрело ржать над теми, кто не разделяет ваших убеждений ? (а то вы типа как экстремисты)

Борис Сорокин

Местному служителю культа и всегда быть ему во всем обязанным, но это не решение проблемы.

Юля Климова

он что видит то и делает