Ма
Мария

Что у людей есть кроме суеверных традиций, собственных заблуждений и притянутых за уши "фактов"?

Татьяна *****

Опыт поколений

Мария Руденко

Интуиция великая сила, вы разве не видите когда несут хуйню а когда чел говорит правду?

Латифов Исмоил

Вера, надежда, любовь, сострадание, доброта, забота, уважение, порядочность, благодарность. И еще много чего хорошего.