Елена Елена

Не стыдно ли Вам просить выполнить других ваше ДЗ и не пора ли вам начать учиться? Это не помощь, а медвежья услуга!!!

Максим

не пойму я вас.
1-"недавно зарегистрировалась "
2-" я задал "...
определитесь с полом, пожалуйста.
неудобно девочке отвечать как мальчику: -))

Алексей

Моралист чертов. Не стыдно ли тебе такое писать, ведь это ОТВЕТЫ mail.ru, где ты задаешь свои ВОПРОСЫ, а другие люди на них ОТВЕЧАЮТ. То что написал ты, это не вопрос, а так пару предложений, чтоб удостовериться в СЕБЕ. Твой вопрос никому не поможет, и уж точно не сделает никого умнее. Да и задуматься вряд ли заставит кого то. Большинство просто обойдет это мимо. Иди следуй правилам в другом месте, парень.

Дмитрий

Что вы делаете в лингвистике? Идите в домашние задания!

Dorin

Ничего, сам потом про домашку спросит)